Наверх
Научиться рисовать в любом возрасте — это Ваш выбор

Расписание

Расписание занятий на ноябрь 2018

1 ноября Четверг
  • 12.00-13.00 Мастер-класс по живописи "Эбру - рисование на воде"
2 ноября Пятница
  • 17.30 – 20.45 Правополушарное рисование
3 ноября Суббота
  • 13.00 – 16.00 Акварель 2я ступень (1й зал)
  • 15.00 — 16.00 Детская студия (4,5-6,5 лет) (2й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (8-9 лет) (1й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
4 ноября Воскресенье
  • 10.00 — 13.00 Правополушарное рисование
  • 14.00 — 17.00 Правополушарное рисование
5 ноября Понедельник
  • 17.00 – 20.00 Академический рисунок (1й зал)
  • 17.00 — 18.00 Детская студия (6-7 лет) (2й зал)
  • 18.00 — 19.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
6 ноября Вторник
  • 10.00 - 11.00 Детская студия
  • 17.00 - 20.00 Правополушарное рисование
7 ноября Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
8 ноября Четверг
  • 17.00 - 20.00 Правополушарное рисование
9 ноября Пятница
  • 17.00 - 19.30 Акварель для начинающих (1-й зал)
  • 17.30 – 20.45 Правополушарное рисование (2-й зал)
  • 18.00 - 20.00 Скетч (в кафе 3-й этаж)
10 ноября Суббота
  • 10.00 – 13.00* Гончарный мастер-класс
  • 13.00 – 16.00 Акварель 2я ступень (1й зал)
  • 15.00 — 16.00 Детская студия (4,5-6,5 лет) (2й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (8-9 лет) (1й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
11 ноября Воскресенье
  • 10.00 — 13.00 Правополушарное рисование (2-й зал)
  • 12.00 — 15.00 Мастер-класс "Отражение в воде", масло (1-й зал)
  • 14.00 — 17.00 Правополушарное рисование (2-й зал)
12 ноября Понедельник
  • 17.00 – 20.00 Академический рисунок (1й зал)
  • 17.00 — 18.00 Детская студия (6-7 лет) (2й зал)
  • 18.00 — 19.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
13 ноября Вторник
  • 10.00 - 11.00 Детская студия
  • 17.00 - 20.00 Правополушарное рисование
14 ноября Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
15 ноября Четверг
  • 17.00 - 19.30 Акварель для начинающих
16 ноября Пятница
  • 18.00 - 20.00 Скетч
17 ноября Суббота
  • 10.00 – 13.00* Гончарный мастер-класс
  • 13.00 – 16.00 Акварель 2я ступень (1й зал)
  • 15.00 — 16.00 Детская студия (4,5-6,5 лет) (2й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (8-9 лет) (1й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
18 ноября Воскресенье
  • 10.00 — 13.00 Правополушарное рисование
19 ноября Понедельник
  • 17.00 – 20.00 Академический рисунок (1й зал)
  • 17.00 — 18.00 Детская студия (6-7 лет) (2й зал)
  • 18.00 — 19.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
20 ноября Вторник
  • 10.00 - 11.00 Детская студия
  • 17.00 - 20.00 Правополушарное рисование
21 ноября Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
22 ноября Четверг
  • 17.00 - 19.30 Акварель для начинающих
23 ноября Пятница
  • Индивидуальные занятия
24 ноября Суббота
  • 10.00 – 13.00* Гончарный мастер-класс
  • 13.00 – 16.00 Акварель 2я ступень (1й зал)
  • 15.00 — 16.00 Детская студия (4,5-6,5 лет) (2й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (8-9 лет) (1й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
25 ноября Воскресенье
  • 10.00 - 13.00 - Мастер-класс "Хризантемы", масло
26 ноября Понедельник
  • 17.00 – 20.00 Академический рисунок (1й зал)
  • 17.00 — 18.00 Детская студия (6-7 лет) (2й зал)
  • 18.00 — 19.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
27 ноября Вторник
  • 10.00 - 11.00 Детская студия
28 ноября Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
29 ноября Четверг
  • 17.00 - 19.30 Акварель для начинающих
30 ноября Пятница
  • Индивидуальные занятия

* Возможно изменение назначенного времени по пожеланию участников