Наверх
Научиться рисовать в любом возрасте — это Ваш выбор

Расписание

Расписание занятий на январь 2019

1 января Вторник
  • Выходной день
2 января Среда
  • Выходной день
3 января Четверг
  • Выходной день
4 января Пятница
  • 12.00 – 13.00 Мастер-класс по живописи «Эбру»
5 января Суббота
  • 10.00 – 12.00 Мастер-класс по гончарному мастерству
  • 13.00 — 15.00 Мастер-класс по гончарному мастерству
  • 15.00 — 16.00 Мастер-класс по росписи пряников «Снежная зима»
6 января Воскресенье
  • 10.00 – 12.00 Мастер-класс по гончарному мастерству
  • 13.00 — 15.00 Мастер-класс по гончарному мастерству (1-й зал)
  • 12.00-15.00* Мастер-класс по живописи маслом «Зимний пейзаж» (2-й зал)
7 января Понедельник
  • Выходной день
8 января Вторник
  • 10.00 – 12.00 Мастер-класс по гончарному мастерству
  • 13.00 — 15.00 Мастер-класс по гончарному мастерству
  • 17.00 - 20.00 Правополушарное рисование
9 января Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
10 января Четверг
  • 17.00 - 19.30 Акварель для начинающих
11 января Пятница
  • 10.00 – 13.00 Академический рисунок
12 января Суббота
  • 10.00 – 13.00* Гончарный мастер-класс
  • 13.00 – 16.00 Акварель 2я ступень (1й зал)
  • 15.00 — 16.00 Детская студия (4,5-6,5 лет) (2-й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (8-9 лет) (1-й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (9-11 лет) (2-й зал)
13 января Воскресенье
  • Индивидуальные занятия
14 января Понедельник
  • 17.00 – 20.00 Академический рисунок (1-й зал)
  • 17.00 — 18.00 Детская студия (6-7 лет) (2-й зал)
  • 18.00 — 19.30 Детская студия (9-11 лет) (2-й зал)
15 января Вторник
  • 17.00 - 20.00* Правополушарное рисование
16 января Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
17 января Четверг
  • 17.00 - 20.00* Правополушарное рисование
18 января Пятница
  • 10.00 – 13.00 Академический рисунок
19 января Суббота
  • 10.00 – 13.00* Гончарный мастер-класс
  • 13.00 – 16.00 Акварель 2я ступень (1й зал)
  • 15.00 — 16.00 Детская студия (4,5-6,5 лет) (2-й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (8-9 лет) (1-й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (9-11 лет) (2-й зал)
20 января Воскресенье
  • 10.00 — 13.00* Мастер-класс по живописи маслом «Цветы»
21 января Понедельник
  • 17.00 – 20.00 Академический рисунок (1й зал)
  • 17.00 — 18.00 Детская студия (6-7 лет) (2й зал)
  • 18.00 — 19.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
22 января Вторник
  • 17.00 - 20.00* Правополушарное рисование
23 января Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
24 января Четверг
  • 17.00 - 20.00* Правополушарное рисование
25 января Пятница
  • 10.00-13.00 – Академический рисунок
26 января Суббота
  • 10.00 – 13.00* Гончарный мастер-класс (2-й зал)
  • 13.00 – 16.00 Акварель 2я ступень (1-й зал)
  • 15.00 — 16.00 Детская студия (4,5-6,5 лет) (2-й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (8-9 лет) (1-й зал)
  • 16.00 — 17.30 Детская студия (9-11 лет) (2-й зал)
27 января Воскресенье
  • Индивидуальные занятия
28 января Понедельник
  • 17.00 – 20.00 Академический рисунок (1й зал)
  • 17.00 — 18.00 Детская студия (6-7 лет) (2й зал)
  • 18.00 — 19.30 Детская студия (9-11 лет) (2й зал)
29 января Вторник
  • 17.00 - 20.00* Правополушарное рисование
30 января Среда
  • 17.00 – 20.00 Акварель
31 января Четверг
  • 17.00 - 20.00* Правополушарное рисование

* Возможно изменение назначенного времени по пожеланию участников